Новости

Таганский детский фонд выражает сердечную благодарность нашим партнерам - благотворительному фонду «Детский мир»! Благодаря акции «Участвуйте!» помощь получили не только семьи с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но и семьи, чьи дети находятся на лечении в Москве, из зоны проведения специальной операции в ДНР,ЛНР. #бфдетскиймир #blagfond_detmir #детскиймир #detmir_shop #detmir #благотворительность #участвуйте.
16.03.2022
Выражаем благодарность!
Сейчас самое главное - понимать, что наиболее уязвимы ко всей информации в мире, ко всем новостям именно наши подростки. Поэтому во вторник в “T-club” в рамках проекта «Ценность жизни» психологом Анастасией Зинкевич был проведён тренинг «Я мои чувства». Для начала мы учились идентифицировать свои эмоции и чувства, разбираться в том, как они влияют на нас и наши поступки. Затем перешли к практике: ребята получили карточки с написанным эмоциями или чувствами, и их задачей было изобразить эти чувства без слов, чтобы другие участники угадали. Закончили веселым упражнением, где у подростков была возможность подвигаться и посмеяться, чтобы снять напряжение, накопленное за неделю. Было много смеха, радости и приятных переживаний. Самое главную цель мы выполнили - отвлеклись и на два часа забыли про окружающий мир, про свои проблемы, выплеснули эмоции. Напоминаем, что теперь “T-club” встречается не один, а два раза в неделю, по вторникам и пятницам в 18:00. Ждём всех желающих присоединиться к нам! Адрес: Марксистский переулок, дом 3 Телефон: 89852411849
03.03.2022
Тренинг «Я и мои чувства» в T-club
Научиться рисовать возможно в любом возрасте! Мы открываем набор на занятия по живописи для взрослых у Шевеловой Галины Ипполитовны, преподавателя, стаж работы которой 30 лет! Скидка 70 % для пенсионеров! Стоимость с учётом скидки - 150 рублей в час. Продолжительность занятий - два часа. Ждём вас! Телефон: 89851911541 Адрес: Марксистский переулок, дом 3
21.02.2022
Занятия по живописи для пенсионеров
Брейк-данс - уличный танец, из-за которого появился хип-хоп. Сегодня выделяют два основных вида этого танца: нижний экстрим и верхний брейк-данс.
16.01.2022
Учись танцевать вместе с нами!
Всех с наступившим Новым годом! Ну как вы там, уже успели отойти от празднования? Или только начали отдыхать? А вот ребята из T-club зря времени не теряли и, при поддержке организации АНО "Центр программ профилактики и социальной реабилитации", уже успели съездить на экскурсию по центру Москвы!
08.01.2022
Экскурсия по центру Москвы
Уже более 60 семей Таганского района да и не только Таганского, поздравили наши ребята волонтёры, подростки T-club Ребята вы наша гордость, с вашей помощью мы постоянно реализуем замечательные проекты , для особенных деток, а также просто жителей района! Спасибо вам ! Мы рады что у фонда есть такие ”крутые “ ребята волонтёры, на которых можно положиться
27.12.2021
Поздравления от T-club!
Акция "Дед Мороз приходит в дом" стартовала! Спасибо ЦССВ "Спутник" за организацию праздничного открытия акции. Наши Деды Морозы и Снегурочки - самые веселые и заводные, а ещё самые ответственные и отлично подготовленные к важной миссии!
17.12.2021
Дед Мороз приходит в дом
В прошедшую пятницу подростки из T-club вновь собрались грызть гранит психологии с их личным коучем, психологом, Иваном Троицким.
16.11.2021
Психологический тренинг "Коммуникативные навыки"
Два месяца плодотворной работы с детьми и мамами, новые знакомства и сотрудничество, новый опыт. За эти два месяца мы успели начать новый проект с библиотекой им. Ключевского, познакомились с чудесными мамами родительской организацией "Шаг на встречу". С таким замечательным творческим багажом очная Особая Творческая Мастерская уходит на каникулы.
26.10.2021
"Шаг на встречу"
Волонтёры Таганского Детского Фонда приняли участие в конкурсе« Лица Района » и стали призерами, очень приятно что наши проекты так популярны в районе и что самое важное, что все наши проекты инклюзивные и в них могут принимать участие и детки с ОВЗ Спасибо всем ребятам , волонтерам T-Club за помощь в реализации и непосредственном участие в проектах
10.10.2021
"Лица Района" и Таганский детский фонд
Что важнее тренировать с раннего возраста? Тело или мозги? Наш ответ - всё и сразу! Одним из лучших видов тренировки именно мозгов являются Олимпиадные задачки.
24.09.2021
Олимпиадные задачки
Акробатика - прекрасный и красивый вид спорта! Навыки, полученные в период занятий акробатикой, становятся не только фундаментом для других спортивных занятий, но и развивают невероятную выносливость. Но эти навыки невозможно сохранить на долгое время без постоянных тренировок.
23.09.2021
Акробатика в Таганском Детском Фонде
Предлагаем вам вместе узнать о нем чуть больше. Брейк-данс - уличный танец, из-за которого появился хип-хоп. Сегодня выделяют два основных вида этого танца: нижний экстрим и верхний брейк-данс.
14.09.2021
Брейк-данс
С началом учебного года многие родители сталкиваются с проблемой плохого почерка у детей. К сожалению, у школьного учителя нет возможности уделить должного внимания почерку каждого ребенка, но, несмотря на это, в школе требуют аккуратное и разборчивое письмо…
07.09.2021
Коррекция почерка
Благодаря Благотворительному фонду помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ» РОБФ Таганский детский фонд начал новый проект «Территория семьи - территория качества. Повышение качества и эффективности социальных услуг для семей с детьми группы риска через комплексную реализацию пакета инновационных практик». В рамках донного проекта мы сможем определить социальную эффективность новой модели организации помощи семьям целевой группы и выявить факторы, влияющие на стабильность социальных эффектов использованных практик и услуг.
06.09.2021
Стартовал новый проект
Уважаемые родители! -Ваш ребенок не говорит? -Или говорит, но невнятно? ("каша во рту") -Путает падежи, числа и т.д.? Вы хотите, чтобы малыш научился говорить, общаться со сверстниками, был более внимательным, успешным в школе? Приходите на консультацию и коррекционные занятия - мы найдем решение любой речевой проблемы.
06.09.2021
"Логоритмика"
30 августа в Таганском Детском Фонде был грандиозный тематический праздник. Мы провожали лето в стиле "Tik Tok Rarty".
31.08.2021
Лето в стиле "Tik Tok Rarty".
Уникальная возможность! Мы - Киношкола ЦЕХ https://kino.school/ Единственная киношкола в Москве для подростков 13-17 лет, где все по-взрослому. У нас есть социальные проекты, и мы хотим пригласить тебя на летнюю программу городского кинолагеря, которую мы проводим при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
22.07.2021
"Киношкола ЦЕХ"
У нас потрясающая новость! Совсем скоро стартует проект "Жемчужина Таганки"!
20.07.2021
"Жемчужина Таганки"
Продолжаем рубрику «Отзывы и пожелания о работе фонда» Наш подростковый клуб «T-club» делится своими впечатлениями о фонде:
10.07.2021
Рубрика "Отзывы"

Новости 61 - 80 из 282
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец